Четверг, 2024-05-09, 11:26 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 Новые сообщения

Форум » Общий » Команда » Криминальная хроника
Криминальная хроника
animalsДата: Четверг, 2007-12-13, 1:53 AM | Сообщение # 136
Капитан
Группа: Капитан
Сообщений: 395
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ma1oy)
не умею я рисовать всякую хрень для кубка, как мой капитан

cry cry cry sad

А по поводу второго скрина.. то я даже не знаю.. помойму очень убедительно!!
Веское свидетельство защиты...!

явно видно что это та самая Г6... авторские времена есть.. КЛК и прочих...

Следов подделки нету smile так что зашита сделала сильный ход на мой взгляд smile



Игры кончились...
 
OXOTHuKДата: Четверг, 2007-12-13, 12:41 PM | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Позже поизучаю скрины =)) но чёт тут нечисто....откуда вообще КЛК взялся ? smile



 
firescudДата: Четверг, 2007-12-13, 2:13 PM | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (зверь)
ну даже и замутил он такую штуку, ну значит мэн дадумалси ,сделал это!, это блять всего лишь игра , тупая игра состоящяя из ноликов и едениц

зверь, а есь еще тупая игра из ноликов и едениц под названием "Веб-мани: сними с чужого счета деньги", в каторой чиста и бескарысна в парядке эксперимента мона на*ать ближнего. И патом умиляццо,какой он умный и талковый паринь lol

Добавлено (2007-12-13, 1:51 Pm)
---------------------------------------------

Quote (animals)
А по поводу второго скрина.. то я даже не знаю.. помойму очень убедительно!!Веское свидетельство защиты...!

ИМХО: никакие картинки, представленные на скачку более, чем через 2 минуты после запроса, доказательством быть не могут. Точка! cool см. пост Юго

Добавлено (2007-12-13, 2:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (melnick)
свидетельств защиты многовато я же не просто так 7 страниц изучал

и ваще я считаю - пусть Малой рек поставит рек на Г-6 и тем самым снимет все вопросы

свидетельств многа и у защиты и у обвинения. Однозначных нет пака, вот в чем трабл biggrin
А рек Малого, поставленный сейчас, вопроса не снимет. Он тока покажет, что Малой смог поставить рек сейчас... не более того. Реп-то 54.09 краденый? Или нет? Фот фчом вапрос smile
Кариспонденты газет ставят палатки у здания суда, ажидание затянулось, многим уже хочица в туалет tongue

 
зверьДата: Четверг, 2007-12-13, 2:16 PM | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Друг команды!
Сообщений: 710
Репутация: 13
Статус: Offline
firescud, знаю игру такую , многие играют ,по новостям слышал , но тут то малой при чем? и ваще те то зачем это всё??

 
QuazДата: Четверг, 2007-12-13, 2:28 PM | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 816
Репутация: 3
Статус: Offline
Зверь, это примером назвается.... не тупи


Рекорд на мапе и стабильность - вещи прямопропорциональны.
(с)Kluhtu
 
FEhukcДата: Четверг, 2007-12-13, 3:02 PM | Сообщение # 141
Зам. Капитана
Группа: Зам. Капитана
Сообщений: 776
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Quaz)
на ас сервере, вот тогдв поверю

За 6-7 минут даже Сел не проедет 54.1
Quote (Quaz)
мел ты предпочитаешь вранье от близкого? я нет, поэтом я просто разбераюсь, никто ни на кого не гонит, клух выясняет правду в этом

1.Именно потому что мы все в одной команде и близки, то я верю что вранья нету
2.не понимаю чего Клух добивается wacko ему не важно как это сделал Малой а важно место на эксченже(имхо)

и вообще вас всех пора bangin этими пустыми разговорами ничё не добьёшся snack




бамбук цука псих! (с)Akbar
 
QuazДата: Четверг, 2007-12-13, 3:28 PM | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 816
Репутация: 3
Статус: Offline
FEhukc,
Quote (FEhukc)
Именно потому что мы все в одной команде и близки, то я верю что вранья нету

наивненько..... я тоже хочу поверить зубу, но....



Рекорд на мапе и стабильность - вещи прямопропорциональны.
(с)Kluhtu
 
зверьДата: Четверг, 2007-12-13, 3:56 PM | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Друг команды!
Сообщений: 710
Репутация: 13
Статус: Offline
лана Quaz, кароче тупить не буду из ис я тя выгнал, в асе я ни че не решаю а решает народ, но я считаю что ты просто лижешь задницу клуху , тем самым показываешь какое ты дерьмецо + портишь авторитет команды, я с таким дерьмищем находиться в тиме не хочу и сталю ултиматум или ты уходишь или я , решай сам или пумсть решает народ

Добавлено (2007-12-13, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
и еще раз хочу сказать что команда и называется комадой когда один за всех и все за одного , даже если зуб совершил такую херню (во что я не верю) , то он не убил же ни кого ,не нахамил и не испортил имедж команды , с какого хера тогда он должен своим же что либо доказывать?? bangin


 
5hevДата: Четверг, 2007-12-13, 4:07 PM | Сообщение # 144
Майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак... Все, кто хочет поверить, но не может - мой пост для вас.

Я, как можно заметить выше по ветке, Малому доверял безраздельно, но, усомнившись в его непогрешимости после сведений о том, что это не в первый раз, решил доверять, но проверять. Что же я сделал? Читаем далее.

1) Главный аргумент Клуха - репки одинаковы. ОК... Я скачал предлагаемую репу Капоне (по ссылке) и Малого (с ТМХ). Посмотрев, убедился, что все движения идентичны. А такого быть не может в 99.9% случаев на трассе, которую надо ехать 54с. Ну что ж, подумал я, не верь глазам своим smile И с помощью сухих цифр решил доказать свои подозрения.

Перво-наперво я проверил с помощью fc две этих репки на схожесть побитно. И вот что я получил...

Добавлено (2007-12-13, 4:06 Pm)
---------------------------------------------

Code
Сравнение файлов g6maloy.Gbx и G6ALC.GBX
***** g6maloy.Gbx
????R???

??
A??
***** G6ALC.GBX
????R???

??
A??
*****

***** g6maloy.Gbx
????

??????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

***** G6ALC.GBX
????

???????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

*****

***** g6maloy.Gbx

????
?????????
***** G6ALC.GBX

????
?????????
*****

***** g6maloy.Gbx
????u?????
??мJ?????1?ф????1???????I???????o ??????????????????u???????????L?0??N?#????????????????T??????????????????C??L   ????????e????
a??l???????M?????
???????????L???U???????????????@???a??}?e???a????????a??????z?????ap??r?D?????????????
??????Cp??????   ?????????????R?????????????????????????c?????Z?????Pu?????????|?O????????}???????????????}????????????????????`?z
???????AT?????????????S??   ???????????S???????????????S????????????????TK?????????S??мJ?S???????????????????????????????????????
????????????????????????S??????????   ?S?????????????S????????????J?S????????????????????S????????????????S?????????????????????
?A????????????S???????????????S???????????????A   ???????G????????????C?????O?????R???C???????????????????????????????????????????
??????????????????H??
***** G6ALC.GBX
????u?????
??мJ?????1?ф????1???????I???????y???????????????u???????????L?0??N?#????d?
????????T??????????????????C??L?????   ???????????c???U??????U???????? ????????
?????????????????a??~
????Ap???????a??????z?????ap??r?D?????????????
??????Cp???????????????   ????R?????????????????????????c?????Z?????Pu?????????|?O????????}???????????????}????????????????????`?z
???????AT?????????????S???????????   ??S???????????????S????????????????TK?????????S??мJ?S???????????????????????????????????????
????????????????????????S???????????S???????   ??????S????????????J?S????????????????????S????????????????S?????????????????????
?A????????????S???????????????S???????????????A???????G?   ???????????C?????O?????R???C???????????????????????????????????????????
??????????????????H??
*****

Различия есть! Первая мысль - Малой все-таки проехал сам! Один шанс из 1000! и т.д. Вторая мысль - не очень-то и много различий...

Добавлено (2007-12-13, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
2) Итак, откуда бы взяться этим различиям в структуре файлов? Что, ники игроков? Что-что, шкурки, говорите? В точку!!!

3) Дело техники: в редакторе TMN я произвел над репкой Малого те же самый процедуры, что и он в свое время над репкой Капоне (уж извините, факты...), но с точностью до наоборот - переименовал Малого обратно в Капоне, и сменил шкурку на норвежскую.

И что же вы думаете мне выдал fc после сравнения исправленной репы Малого со старой репкой Капоне? Ну? Никогда не угадаете: всего ОДНО различие! О-Д-Н-О! Привожу его здесь:

Code
Сравнение файлов g6maloy_new.Gbx и G6ALC.GBX
***** g6maloy_new.Gbx

<header type="replay" version="TMr.4" exever="0.1.7.9"><challenge uid="FcseeuuehgSoo0C9KGVE2ZAP89g"/><times best="54090" respaw
s="0" stuntscore="58" validable="1"/></header>
***** G6ALC.GBX

<header type="replay" version="TMr.4" exever="0.1.7.5"><challenge uid="FcseeuuehgSoo0C9KGVE2ZAP89g"/><times best="54090" respaw
s="0" stuntscore="58" validable="1"/></header>
*****

Что же мы имеем? Различие в служебной части файла. На ОДНУ цифру.
Лично я в такие совпадения не верю, и, да простит меня Малой, считаю "дело" раскрытым...

Сообщение отредактировал 5hev - Четверг, 2007-12-13, 4:50 PM
 
animalsДата: Четверг, 2007-12-13, 4:25 PM | Сообщение # 145
Капитан
Группа: Капитан
Сообщений: 395
Репутация: 16
Статус: Offline
Шеф извини канеш, но что ты раскрыл то??? то что репки одинаковы??? wacko wacko

ну так это и сразу ясно было.. чего раскрывать то.... cry cry

вопрос какая репка появилась первой!!

вопрос похоже риторический.... из серии Курица или яйцо biggrin biggrin biggrin



Игры кончились...
 
5hevДата: Четверг, 2007-12-13, 4:34 PM | Сообщение # 146
Майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (animals)
вопрос какая репка появилась первой

Рискну по тем же циферкам предположить, что раньше появилась репка Капоне.
 
KluhtuДата: Четверг, 2007-12-13, 4:35 PM | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
По порядку:
зверь, Слово "гнать" - предъявлять неаргументированные или дибильные претензии в грубой форме. "Гнать" может какой-нибудь бритоголовый пацан, который подойдет к тебе и скажет: "Ты че здесь встал, это мое место, врубился?", по другому эта группа людей называется быдло. Я себя к ним не отношу и если я что то предъявляю человеку это всегда аргументированная и логичная точка зрения. Единственный, кто здесь гонит, это ты.
Quote
и еще раз хочу сказать что команда и называется комадой когда один за всех и все за одного , даже если зуб совершил такую херню (во что я не верю) , то он не убил же ни кого ,не нахамил и не испортил имедж команды , с какого хера тогда он должен своим же что либо доказывать??

Уже выяснилось, что зуб это сделал. Мы его тут линчивать не собираемся и не разводи панику, если тебе это не интересно, то не заходи суда. Я даже не предполагал, что Зуб будет упираться, что это его реп и что до такой разборки дойдет.
Quote
Но то что его поддерживают наши звери, это не есть хорошо...(

Никто меня не поддерживает, но думаю логично было разобраться в ситуации. Тем более я все таки не последний человек в тм и не первый день вы со мной знакомы, я бы удивился, если бы никто мне не поверил.
Quote
не понимаю чего Клух добивается ему не важно как это сделал Малой а важно место на эксченже(имхо)

Я всегда радуюсь, когда российские игроки выходят на новый уровень и я всегда только за новые мировые на известнейших мапах, но я так же категорически против таких "рекордов", как у малого. Я бы на твоем месте извинился.
зверь, на счет Кваза - это твое личное отношение к этому человеку, тогда по логике скада и шефа тоже отчислять надо.
 
firescudДата: Четверг, 2007-12-13, 4:51 PM | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (5hev)
Рискну по тем же циферкам предположить, что раньше появилась репка Капоне.

Ну да...
Я на это различие внимание обратил тоже, но не побитным сравнением, а просто заглянул сразу в файл, посмотреть версию движка. Но не догадалсо сделать эти обратные операции, поэтому сомнения остались..
Ну а раз других отличий нет... шож... следственная экспертиза говорит не в пользу объвиняемого...
5hev, респект за труды! cool

Добавлено (2007-12-13, 4:51 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Kluhtu)
зверь, на счет Кваза - это твое личное отношение к этому человеку, тогда по логике скада и шефа тоже отчислять надо.

Ну-ну-ну... тиха... спакойна! biggrin
Команда, в коей Малой состоит, пытаеца его аргументированно правдать, еси он прав, ну или помочь вернуццо на чесный путь, еси он невзначай оступилсо biggrin
 
QuazДата: Четверг, 2007-12-13, 4:54 PM | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 816
Репутация: 3
Статус: Offline
зверь, С тобой я устал разбираться, ты тяжолый человек. Упрямый как и я поэтому мы постоянно будем тукаться лбами, ставь ультиматумы сколько влезет, хоть голодовку объявляй, я спишу твой необдуманный пост на то что ты его написал сгоряча, раслабься, выпей чайку.
И хочу напомнить что я ушел из ИС, а не ты меня "выгнал"



Рекорд на мапе и стабильность - вещи прямопропорциональны.
(с)Kluhtu


Сообщение отредактировал Quaz - Четверг, 2007-12-13, 4:59 PM
 
firescudДата: Четверг, 2007-12-13, 4:57 PM | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Quaz)
хоть голодовку объявляй

Голодовка - ето как? Перед ником поставить $n ??? lol
 
Форум » Общий » Команда » Криминальная хроника
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz