Пятница, 2024-03-29, 8:24 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 Новые сообщения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Команда » Команда. (Что-то важное.)
Команда.
melnickДата: Воскресенье, 2008-06-01, 11:26 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Зверинец
Сообщений: 878
Репутация: 13
Статус: Offline
Так вот, помните, когда мы делали кадровые перестановки не далее, чем 3-4 месяца назад, мы хотели, чтобы всё было так же весело и без противоречий, как раньше, год назад.

А я вот скажу, что нихрена у нас не получилось. angry Мы не сделали команду сплочённее - просто выгнали наиболее активных (пусть и самых задиристых) её участников... После этого всякий интерес к тмн пропал у каждого... Окончательно подломила нас такая вещь как тмнф - это событие практически стёрло нашу команду.

Ещё раз говорю - не пытайтесь затыкать меня - сами знаете, что год назад было в десятки, сотни раз лучше - лучше помогите с поднятием нашей тимы.

Год назад наша команда была самой популярной, в неё многие стремились попасть, теперь же нашу тиму знают лишь те, кто играл в тмн, да и то, самая малая часть.

Ильку я вообще не вижу, никаких активных действий с его стороны я не вижу, даже в тмнф его не видел ни разу - понимаю, что работа - тяжело, а у мну - поступление, причём далеко не в самый последний ВУЗ. А раньше был капитаном хоть куды.

Я так нимагу. Я хочу, чтобы, когда я заходил в игру, я получал радость не только от своих теперь уже постоянных побед, но и от общения и настоящей дружеской тусовки на нашем родном серве.

Так, эмоциональная часть моего монолога закончена, простите, если кого-то обидел, но знайте, что я в принципе по делу говорю

Перейдём к делу

1) Матчи. О них уже сказал в предыдущей тиме

2) А кто-нить помнит хоть что-нить из нашего устава??? Пора там кое-что подкорректировать - насчёт приёма в команду. А то мы в таком составе скоро и забудем друг друга - пора кого-то принимать по-нормальному (лучше всего было, когда меня с Феней принимали, если кто помнит). По поводу пересмотра устава с нетерпением жду Илькиного поста.

3) Для того, чтобы в нашу команду каждый второй в тмнф хотел вступить, нуна устроить настоящий пиар. Пусть этим займутся те, кто умеет это делать - но при этом хоть косвенное участие должна принять и вся тима. Будем думать.

4) Кое-что придумал - у нашего серва пусть и сменили название, но оно всё равно не очень смотрится - надо бы его сделать побольше, пошире, крусивом - помните, что в тмнф нашу тиму знаэт гораздо меньше, чем в тмн.

5) И заходите почаще в тмнф, даже если это сначала в тягость - потом, когда вернём команду в сознание, - и желание появится. Аппетит приходит во время еды.

6) И постите на счёт отъездов, отсутствий - а то никто, наверное, не знает, дома ли кто-то из тимы, или в командировку уехал. Всё в ваших руках!

7) Хныканье на счёт "в тмн было лучше" не принимается - Ущка уже всё предусмотрел на счёт мап.

Вроде всё сказал.

Креативные предложения вносим сюда

Где у нас министр по связям с обществом?? Вроде, им был Скад?=) biggrin Надо бы поддерживать связи с другими тимами - и не только посредством матчей - так же как мы до недавнего времени поддерживали связь с ИСами.


 
TOMAK_bergДата: Воскресенье, 2008-06-01, 11:37 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Зверинец
Сообщений: 417
Репутация: 27
Статус: Offline
ничитавть. мильон букаф))
но есь смысл.





Сообщение отредактировал TOMAK_berg - Воскресенье, 2008-06-01, 11:38 PM
 
melnickДата: Воскресенье, 2008-06-01, 11:39 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Зверинец
Сообщений: 878
Репутация: 13
Статус: Offline
=) Если кому-то лень читать всё - прочтите выделенное курсивом



Сообщение отредактировал melnick - Воскресенье, 2008-06-01, 11:40 PM
 
FEhukcДата: Понедельник, 2008-06-02, 1:28 PM | Сообщение # 4
Зам. Капитана
Группа: Зам. Капитана
Сообщений: 776
Репутация: 12
Статус: Offline
melnick, предлагаешь вернуться к основам команды.
Для соискателей:

1. Мы дружная команда (если ты не друг нам, то мы не подходим друг другу)

2. Нет жестких рамок и правил! все по желанию! (если это не противоречит данному положению)

3. Направленность команды- дружеская тусовка с легким спортивным уклоном, периодически желающая с кем-нить померяться чем-нить :)))

4. Мат запрещен!

5. Уровень катания- важен, но главное чтобы человек был хороший! smile (Если ты супер гонщик, имеешь кучу WR, но при этом не подпадаешь под пункт "1", то ... )

Спортивный рост и умения очень приветствуются:)!

6. Регулярное нахождение на нашем сервере, иначе как мы с Вами подружимся? smile (минимум 4 месяца до подачи заявки)

7. Для приема в команду необходимо набрать минимум 8 голосов (при условии соблюдения первых 6-ти пунктов Устава)

8. Условия отказа в приеме:

несоответствие пунктам 1-7 Устава

голос против любого члена команды!

смотри пункт 2

Quote (melnick)
Ильку я вообще не вижу, никаких активных действий с его стороны я не вижу, даже в тмнф его не видел ни разу - понимаю, что работа - тяжело, а у мну - поступление, причём далеко не в самый последний ВУЗ. А раньше был капитаном хоть куды.

ну он и сейчас капитан) вот появится у тебя настоящая любовь , посмотрю на твою активность biggrin
+ я его частенько вижу в тмнф.

Если честно я не вижу смысла пиарить нашу команду. У сообщество ленивых животных,существуем больше года, катаем себе в удовольствие без напряга smile
так что relax и удачных экзаменов tongue




бамбук цука псих! (с)Akbar
 
melnickДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:00 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Зверинец
Сообщений: 878
Репутация: 13
Статус: Offline
спасиб tongue
Но всё равно скучновато...
Том помнит как я на серве ностальгии предавалсо...=)))
А на счёт любви - уже полтора года, Фень :))))))


 
animalsДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:11 PM | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Капитан
Сообщений: 395
Репутация: 16
Статус: Offline
Мел грит все верно! Все по существу smile

Тока вот в ТМНФ я играю довольно часто, на ушкином серве пока он не сменил карты везде мои реки были как доказательство...
и помойму в Тмнф я вижу почти всех..
так что ап чем вапрос не панимаю...

Матчи и прочее движение, я тока за..
никто не мешает их организовывать smile Вапрос тока, наберется ли хоть 3-4 человека котрые будут готовиться к ним?...

По поводу капитанства.. тока капитан , он как призидент! он гарант устава biggrin правительство подгатавливает решения, а капитан проверяет их на соответсвие...
Если есть ктони-буть, кто скажет что будет всем рулить, за все отвечать я поменяюсь с ним местами с радостью, так как времени хватает тока на то что бы играть.

Так что для начала надо узнать у тимы, хочет ли она пиара, матчей и прочего... помойму мы немного другой направленности....
и зачем нам чтобы каждый второй к нам вступал...??

И еще рас повторюсь... помимо критики, предлагать пути решения проблем smile впустую разглогольствовать не нада...
Например: не нравится серв.. Предлагаешь: я сделаю свой серв, что бы все играли там.
и т.д...

а вот Кубок по случаю перехода в ТМНФ мона было бы сделать smile



Игры кончились...
 
melnickДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:18 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Зверинец
Сообщений: 878
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасиб Ил, разрешил проблему wink
А на счёт Кубка - хорошая идея... Надо бы!


 
ma1oyДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:23 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 417
Репутация: 7
Статус: Offline
melnick, может где-то тут и есть смысл, и я не хочу сказать что ты не прав, каждые имеет право на своё собственное мнение.
Quote (melnick)
Так вот, помните, когда мы делали кадровые перестановки не далее, чем 3-4 месяца назад, мы хотели, чтобы всё было так же весело и без противоречий, как раньше, год назад.

Мы не хотели сделать всё как прежде, прошлого не вернуть, и тебе всегда будет казаться что самое лучшее уже позади, некая утопия и ностальгия, к сожалению психология человека. И что это за мир без противоречий? когда их нет люди быстро расходятся и им к нечего преодолевать.
Quote (melnick)
А я вот скажу, что нихрена у нас не получилось. angry Мы не сделали команду сплочённее - просто выгнали наиболее активных (пусть и самых задиристых) её участников...

эт очень интересное суждение. Как я уже сказал, мне кажется, ты считал неверной конечную цель, поэтому и думаешь что всё пошло не так.
Quote (melnick)
Окончательно подломила нас такая вещь как тмнф - это событие практически стёрло нашу команду.

а ты посмотри в целом на русские команды...тмнф я бы сказал убила тягу к игре, сплошь новички, остались только те у кого есть стимул к игре, есл и т.д.
Quote (melnick)
Ещё раз говорю - не пытайтесь затыкать меня - сами знаете, что год назад было в десятки, сотни раз лучше - лучше помогите с поднятием нашей тимы.

даже не буду, ностальгия охватывает и меня...а вообще мне уже лень ходить, хочу чтобы меня мама в коляске повозила, как приятно было в детстве tongue
Quote (melnick)
Год назад наша команда была самой популярной, в неё многие стремились попасть, теперь же нашу тиму знают лишь те, кто играл в тмн, да и то, самая малая часть.

Quote (melnick)
3) Для того, чтобы в нашу команду каждый второй в тмнф хотел вступить, нуна устроить настоящий пиар. Пусть этим займутся те, кто умеет это делать - но при этом хоть косвенное участие должна принять и вся тима. Будем думать.

ага, вернуться к состоянию проходного двора а не команды?
Quote (melnick)
Ильку я вообще не вижу, никаких активных действий с его стороны я не вижу, даже в тмнф его не видел ни разу - понимаю, что работа - тяжело, а у мну - поступление, причём далеко не в самый последний ВУЗ. А раньше был капитаном хоть куды.

не будем лезть в личную жизнь каждого
Quote (melnick)
1) Матчи. О них уже сказал в предыдущей тиме

родной, где ты был на ОРТ?)
Quote (melnick)
4) Кое-что придумал - у нашего серва пусть и сменили название, но оно всё равно не очень смотрится - надо бы его сделать побольше, пошире, крусивом - помните, что в тмнф нашу тиму знаэт гораздо меньше, чем в тмн.

с сервером всё отлично, уха запустил и слава богу, я вполне доволен и покататься приятно, сейчас только кончатся гамма тесты его новых версий для тмнф и всё супер.
Quote (melnick)
Надо бы поддерживать связи с другими тимами - и не только посредством матчей - так же как мы до недавнего времени поддерживали связь с ИСами.

всё зависит от той команды, с которой ты предлагаешь поддерживать отношения. а с ИС по-моему и до сих пор поддерживается, судя по последней встрече.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
не думаю, что есть смысл менять кардинально что-то. Все мы вечно не проживём в одной компании, друзья приходят и уходят, а враги накапливаются. Кто-то взрослеет и у него меняются интересы(я про себя), тм уходит как то дальше, как и игры в целом. Просто жизнь команды, и взаимоотношения коллектива, вышли за рамки игры, и уже большая часть их(взаимоотношений) происходит в реальном мире.


 
Форум » Общий » Команда » Команда. (Что-то важное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz