Понедельник, 2024-05-06, 10:41 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 Новые сообщения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Команда » Teamspeak (Может создать серв?)
Teamspeak
MagneticДата: Воскресенье, 2007-01-14, 4:45 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте может создадим серв Темспик.Ибо когда едешь писать не очень удобно время расходется.
А там зажмёшь кнопочку smile и болтаешь)))))


Различные формы изменения человеческого сознания,такие как медитация,наркотики,телевидение - всё это в прошлом.Мною выведена новая формула - электронная смесь галлюцинаций и сновидений,которая растворит зыбкую грань между мирами...Я назвал её Лиат...
 
ILIAДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:38 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Зверинец
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
С обычным то не все еще понятно...
 
MagneticДата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:08 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну свой сер не обязательно иметь.А вот теамспик я наверно серв устрою

Различные формы изменения человеческого сознания,такие как медитация,наркотики,телевидение - всё это в прошлом.Мною выведена новая формула - электронная смесь галлюцинаций и сновидений,которая растворит зыбкую грань между мирами...Я назвал её Лиат...
 
firescudДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:32 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 439
Репутация: 10
Статус: Offline
TeamSpeak сервер, как я понял, никак не связан с ТМН.
Это самостоятельный сервер, к которому каждый желающий может подключиться и пользовать его заместо обычного чата с другими любителями поговорить.
Т.е. вмешиваться в разговор наверно смогут не только гонщики, но и другие юзеры тимспика

Кстати, чтобы поговорить голосом, нуно будет купить микрофон wink

Сообщение отредактировал firescud - Воскресенье, 2007-01-14, 9:35 PM
 
ma1oyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:29 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Зверинец
Сообщений: 417
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (firescud)
TeamSpeak сервер, как я понял, никак не связан с ТМН.
Это самостоятельный сервер, к которому каждый желающий может подключиться и пользовать его заместо обычного чата с другими любителями поговорить.
Т.е. вмешиваться в разговор наверно смогут не только гонщики, но и другие юзеры тимспика
Кстати, чтобы поговорить голосом, нуно будет купить микрофон

Не знал что вы не пользовались ТС никогда. в ТС 1 человек создаёт сервер, ты вводишь его ай пи и пароль по договорённости, и никто посторонний не водйёт.


 
MagneticДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:48 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Посетитель зоопарка
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не знал что вы не пользовались ТС никогда. в ТС 1 человек создаёт сервер, ты вводишь его ай пи и пароль по договорённости, и никто посторонний не водйёт

Ну хоть кто нить знает.Я когда играл в планетсайд мы вообще чатом не пользовались только теамспик.Очень удобно.И лучше не микрофон а гарнитуру)Небойся не разоришься)))

Добавлено (2007-01-15, 8:48 Pm)
---------------------------------------------
ВОт сама прога.Потом если всетакие эту идею захотят поддержать то и создадим серв)
Скачать


Различные формы изменения человеческого сознания,такие как медитация,наркотики,телевидение - всё это в прошлом.Мною выведена новая формула - электронная смесь галлюцинаций и сновидений,которая растворит зыбкую грань между мирами...Я назвал её Лиат...
 
Форум » Общий » Команда » Teamspeak (Может создать серв?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz